В Москве завершился 1 этап Кубков Москвы по хоккею среди команд 2014 и 2013 годов.
Команды Хоккейной Школы «Авангард» Москва успешно выступили на турнире.
1 место!
Поздравляем команду 2015 года с Победой на открытом турнире по хоккею «ALGA CUP», прошедшем в Казани. Ребята уверенно обыграли всех соперников в своем дивизионе и заняли 1 место!
Команда 2015 года в Казани!
Для своего первого выездного турнира будущие чемпионы выбрали открытый турнир «Alga Cup» среди команд 2015 года.
Поздравляем нашего партнера AZIMUT Hotels с 17-летием
Участвуйте в розыгрыше призов в честь Дня рождения!